Биология! Пожалуйста! Ответе на вопросики! Грибы - фотосинтезирующие? Бактерии имеют ядро? Бактерии фотосинтезирующие? Грибница паразит или как называется? Пожалуйста помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нет 2.вроде нет 3.нет
Гость
Грибы не способны к фотосинтезу так как они имеют так же клетки животного происхождения .  Бактерии не имеют четко оформленного ядра.  Некоторые бактерии могут фотосинтезировать  . Грибница- это вегетативное тело грибов , состоящая из переплетенных  тонких нитей