Биология является фундаментальной наукой, так как...1) она берет свое начало в античное время2) ее основы преподают в школе3) ее выводы важны для практической деятельности человека4) она включает в себя ряд частных научных дисплин

Биология является фундаментальной наукой, так как... 1) она берет свое начало в античное время 2) ее основы преподают в школе 3) ее выводы важны для практической деятельности человека 4) она включает в себя ряд частных научных дисплин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер 3, да я в этом уверенна.