Биосинтез белка,в отличие от фотосинтеза ,происходит? 1.В хлоропластах 2.на рибосомах 3.с использованием энергии солнечного света 4.в реакциях матричного типа 5.в лизосомах 6. с участием рибонуклеиновых  кислот   Выберите три в...

Биосинтез белка,в отличие от фотосинтеза ,происходит? 1.В хлоропластах 2.на рибосомах 3.с использованием энергии солнечного света 4.в реакциях матричного типа 5.в лизосомах 6. с участием рибонуклеиновых  кислот   Выберите три верных ответа из шести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,на рибосомах.Фотосинтез в хлоропластах
Гость
2.на рибосомах 4.в реакциях матричного типа 6. с участием рибонуклеиновых  кислот