Битва на Калке предшествовало разорение монголо-татарами городов на территории... 1)Средней Азии 2)Волжской Булгарии 3)Киевского княжества 4)Рязанского княжества ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖААЛУУЙСТАА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБ...

Битва на Калке предшествовало разорение монголо-татарами городов на территории... 1)Средней Азии 2)Волжской Булгарии 3)Киевского княжества 4)Рязанского княжества ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖААЛУУЙСТАА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что правильным ответом является 1
Гость
ответ 2 волжкая булгария