Битва великой отечественной войны, в результате которой был развеян миф о непобедимости немецко-фашистской армии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Армия Гитлера прошла всю Европу подминая под свою, самую оснащёную "военную машину, страны которые не могли оказать достойного сопротивления. Из-за этого родился миф что армия Гитлера непобедима, а бои под Москвой были первыми где немцы понесли огромные потери и были вынуждены начать отступление.