Благодаря милости Бога Россия всегда защищена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не Россия, а Сибирь.
Гость
МОЛИТВА и только молитва-просьба защищает Россию от Сатаны, от сил зла. ВЕРА в Бога, а главное ПРОСЬБА к Богу спасает и хранит этот МИР и ЧЕЛОВЕКА. Вот эта молитва – оберег для РОССИИ: «Отче наш, спаси и сохрани РОССИЮ, её народ, её леса и природу, от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям» . И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, почувствуете, осознаете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ. Жители других стран для призыва Бога в жизнь своей страны и в жизнь своего народа, могут в призыве вписать вместо слова РОССИЯ название своей страны.
Гость
Россия защищена благодаря милостям Курчатова, Королева, Сахарова, Келдыша и Ко
Гость
А что сказать тогда о Швейцарии. если там никогда войны небыло.
Гость
от разумной и счастливой жизни да защищена, так как религия проповедует страдания и лишения как благо. Это самая надёжная защита, ибо терять уже нечего и те кто всю жизнь готовиться к "жизни" другой уже ни чем не смутиться. ЗОМБИ под защитой своих иллюзий.
Гость
нет мира нечестивым
Гость
Не всегда! Мы сами создаем себе эту защиту своей верой и делами! А неверующих и бездельников никто защищать не будет!!!!
Гость
Благодаря милости иудейского бога уничтожена религия предков и навязана силой "вера" неизвестно во что. Следствием этого является то, что мы наблюдаем сегодня)).
Гость
А монголо-татарское иго?
Гость
Благо даря ближнему, человек живёт испытывая Благо. Не всё ли равно? В России это происходит или где? Любить или не любить? Каждый человек выбирает Сам. Этим и живёт.
Гость
Защищена смотря от чего. От наркомании и алкоголизма и тотального вымирания Бог почему то решил не защищать.
Гость
И нашей православной вере.
Гость
Россия льдина плывущая в Рай... вообще мне кажется все защищены до поры до времени