Благодарите ли вы Бога за все;например
Благодарите ли вы Бога за все;напримерхотя-бы мысленно,когда вы пользуетесь всем тем что ОН нам дал,-когда мы жажду уталяем,что ОН создал воду...или кушаем что-нибудь вкусненькое...и т.д.и т.п.ведь Бога надо благодарить даже за не достаток чего-либо...и не забывайте,-у тебя что-то есть чего нет у других...
Ответ(ы) на вопрос:
да стараюсь благодарить за все мне кажется что нужно как можно чаще делать это осознавая то что Он делает для нас и тогда мы получим еще больше
Никакого бога нет и никто ничего не создавал. И даже если бог и был, благодарить мне его не за что!
Всегда и за всё ...
Я каждый день Бога благодарю. мне есть за что благодарить Христа.
иногда в суете забываю поблагодарить.
Для того, чтобы возносить благодарности, надо хоть самую малость представлять, куда и кому ты возносишь эту благодарность. Вы себе как представляете Бога? Вы конкретно куда возносите благодарность? В пустой воздух вокруг себя что ли? То есть надо мало мальский контакт какой -никакой.. . Иначе Вы рискуете остаться без ответа...
мните о себе много
Мусульмане за все благодарят Аллаха .ОДИН ИУДЕИ СПРОСИЛ У ОДНОГО МУСУЛЬМАНИНА СКОЛЬКО ВЫ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ СВОЕМУ ГОСПОДУ .ОН ОТВЕТИЛ 24 ЧАСА .ТОГДА ИУДЕИ СПРОСИЛ ВЫ ЧТО НЕ СПИТЕ НЕ ЕДИТЕ И СО СВОИМИ ЖЕНАМИ ВРЕМЯ НЕ ПРОВОДИТЕ .ОН ОТВЕТИЛ :НЕТ МЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕМ НО ТОЛЬКО С ИМЕНЕМ АЛЛАХА И РАДИ ЕГО ДОВОЛЬСТВА
10 неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими. (Иов. 2:10)
Самое смешное, когда я получаю что то, и благодарю, то у меня всё это сразу отбирается. Поэтому стараюсь этого не делать. Хотя сам охреневаю почему именно так.)
Я его на словах не благодарю, но, когда радуюсь, мне кажется, я ему благодарна....
Особенно его надо благодарить, когда он верующим крыши церквей на головы обрушивает!
Благодарю.
Бывает!