Почему я постоянно болею, неужели никогда не буду здоровой? (((
Ответ(ы) на вопрос:
Ваш вопрос пронизан унынием и недоверием к Богу ...Не будьте маловерной . Христос пришел в мир как Богочеловек, как Учитель и как Целитель. А кто из нас здоров? Кто может о себе сказать, что он полностью здоров? Христос исцеляет и душу, и тело. Поэтому ходите в церковь, кайтесь в грехах, причащайтесь Святых Христовых Таин. Не забывайте молиться и просить исцеления! Желаю здоровья!
Здравствуйте! Что ожидает человечество, когда воля Бога осуществится на земле? Бог «отрет всякую слезу с.. . глаз [людей] , и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Отк. 21:4). Люди больше не будут болеть и умирать из-за унаследованного греха и несовершенства. Те, кто умер, но находится в памяти Бога, обретут надежду на вечную жизнь, поскольку в Библии говорится: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деян. 24:15). Войны, болезни и голод уйдут в прошлое, и земля станет раем. Даже дикие звери будут жить в мире с людьми и друг с другом (Пс. 46:9; 72:16; Ис. 11:6—9; 33:24; Луки 23:43).
Посмотрите вокруг не исключено что вы чей то донор, подпитываете энергией и на свой иммунитет немного не хватает
у меня как-то был такой период, а потом я научила себя просто радоваться всякой мелочи, не замечать плохого, а концентрироваться только на хорошем, несколько дней так делала и мне стало лучше. Попробуйте и вы так! Удачи!
Пс. 89:10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откр. 21:3,4) Не унывайте, молитесь об исцелении.
да поможет Вам Бог :) я Вас понимаю! от всего сердца желаю, чтобы все у вас было хорошо! чтобы в сердце были покой и радость, а в теле бодрость :) держимся вмсете! :)))
часто родные болеют для смирения окружающих
Вы болеете потому, что сами не хотите быть здоровой. На это есть множество причин. Возможно, вас очень жалеют близкие, друзья. Болея, вы берете больничный и не ходите на работу. И так далее. Как только вы найдете, покопавшись в себе, причину вашего желания болеть, вы будете здоровы. ПРосто поверьте на слово.
Не будете! Приближается время, когда "никто из жителей не скажет: «Я болен». "
Обратись к психологу, у тебя существует психологическая проблемма, с которой организм не может справиться, нужна помощь специалиста, как только разберешься с причиной - убертся и последствия!. . Ну и Вера - только вера и Любовь к себе и окружающему миру, это две исцеляющие составляющие, возможно где то возле тебя есть святой источник - не отвергай помощи природы - окунись трижды с молитвой - пусть она будет своими словми и из сердца - тебе станет значительно легче, купи в храме свечи и прожигай перед сном по одной свече - она очистит мысли и успокоит энергетику, количество выдерживай примерно такое начиная с 7-12-21-33... У тебя уже пошло очищение, кто то тебе помогает...
Мое мнение - болезнь естьсигнал, что своими поступками ты противоречишь своему внутреннему миру. Программа сбивается. Научись ладить сама с собой.
повышай энергетику
Как только захочешь искренне, то болезни начнут оставлять тебя. Выкинь из своего обихода понятие грех.
Обязательно будете!!!! Если прервете порочный круг неправельных действий, замыкающих цепочку причинно-следственных связей. Болезни и психологические встряски даются как блокировка неправельных действий. Меняйте сознание и все будет хорошо!
очишайте свою душу, приближайтесь к Богу, духовно обогощайте себя, молитесь часто и у вас будет все прекрасно!! ! Бог вам помощ и крепкого здоровья!
Есть же в Иерусалиме у Овечьих [ворот] купальня, называемая по-еврейски Вифезда, при которой было пять крытых ходов. В них лежало великое множество больных, слепых, хромых, иссохших, ожидающих движения воды, ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил [в нее] по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью. Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет. Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров? Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня. Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи. И он тотчас выздоровел, и взял постель свою и пошел. Было же это в день субботний. (Иоан. 5:2-9)
Болеешь, значит, живешь....