Благодаря каким качествам Бисмарк получил прозвище "железный канцлер"? Если бы вы, человек 21 века, оказались на месте Бисмарка, какими его фразами или поступками вы могли бы гордиться, а за какие-испытывали угрызения совести??...
Благодаря каким качествам Бисмарк получил прозвище "железный канцлер"? Если бы вы, человек 21 века, оказались на месте Бисмарка, какими его фразами или поступками вы могли бы гордиться, а за какие-испытывали угрызения совести????...
Ответ(ы) на вопрос:
нпуаришщщщзззлшлллллотуим