Благодаря такому происхождению и связям своего семейства молодой Цезарь имел прекрасные ПРЕДПОСЫЛКИ для дальнейшей блестящей политической карьеры. Каким другим словом можно заменить ПРЕДПОСЫЛКИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря такому происхождению и связям своего семейства молодой Цезарь имел прекрасное положение для дальнейшей блестящей политической карьеры.
Гость
Шансы?даже не знаю,но предпосылки чего-то,то что поступило поводом для этого чего-то...Надеюсь я помогла,сказав,что такое предпосылка