Благодоря этому умирающая Маруся на кокое то время вновь ожила что было этим чудо А)дорогое лекарства Б)вкусная еда В)алая лента Г)кукла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же кукла. Когда ее ей принесли, девочка оживилась, а вот когда куклу отобрали, Маруся стала "затухать"
Гость
кукла так как дорогово лекарства(если это ну тип прошлое) не было,вкусная еда вряд ли,алая лента не знаю но скорее всего тоже нет,а кукла в некоторых сказках (если это сказка ) помогает