Благородный муж свекровь жены любит больше, чем собственную тёщу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама моя любила пошутить на эту тему. Говорит мне как-то- Эй, жена моего зятя.. - А тот добавляет- Да, дочь моей тещи...
Гость
На эту тему: "Должен ли джентельмен помогать даме выйти из автобуса, если дама хочет войти"
Гость
Да любой нормальный муж так делает! :-))
Гость
Конечно, как же свою МАМУ не любить?? ? А тещу уважать достаточно, она же ему жену родила и воспитала.
Гость
Блин.. . Чуть мозга за мозгу не заблудилась...