Блииииин! это капля последняя. у меня оставалась иммортелька надежды на что-то. но теперь я начинаю прозревать. ..
Блииииин! это капля последняя. у меня оставалась иммортелька надежды на что-то. но теперь я начинаю прозревать. ..блииииин! это капля последняя. у меня оставалась иммортелька надежды на что-то. но теперь я начинаю прозревать. я ф шоке. даже слезу вышибло. что скажете вы? драка попов: http://www.youtube.com/watch?v=s7PxpVFQdio
Ответ(ы) на вопрос:
Религиозники отстаивают свою религию. А верующие верят, что зло побеждается добром, и отдают весь суд в руки Божии. Осталось только научиться различать, кто религиозник, а кто верит Христу и исполняет Его слово.
Представляю как Бог угрюмо смотрел когда сатана ему показывал на это пальцем умирая со смеху.))
Это происходит ежегодно. Слишком хорошие провокаторы.
и что и что???? а вы думаете что все люди святые? вы зачем на людей полагаетесь? нимбов у них нет и крыльев, по земле ходят.... но у них есть надежда на то что это ...пока.... а у вас в итоге такой надежды не будет если пойдете этим путем
Ну там правильно говориться в репортаже: это древняя традиция...
прозревайте, но не осуждайте...
А мне лично понравилось - веселуха.
А у меня флэша нету. Но если это греки с армянами, то да, боян.
боян.