Блииин людиии помогите уже сотый раз это заданин кидаю и никто не помогает удивите меня сделайте это задание нароооод срочно сделайте задание очень надо решается оценка надо расставить недостающие знаки препинания объясните их...

Блииин людиии помогите уже сотый раз это заданин кидаю и никто не помогает удивите меня сделайте это задание нароооод срочно сделайте задание очень надо решается оценка надо расставить недостающие знаки препинания объясните их постановку укажите вводные и вставные конструкции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так или иначе, постоянные и длительные беседы с ним были интересны. Как всегда, привлекала легкость взаимопонимания  ( иногда с полуслова, с намека), позволяющая свободно отдаваться течению мысли. И все же порой он остро сожалел о своем одиночестве, о своих мучительных и горестных раздумьях, пусть столь далеких от его логики и ясности. Особенно неприятно было чувствовать давление, даже какое-то посягательство - по всей вероятности, неосознанное- на свою духовную самостоятельность.  Не потому ли в беседах и спорах все чаще прорывалось раздражение, иногда даже по мелкому поводу?