Блин, не знаю как быть даже... Морально плохо.. Когда ты не отличница, и не хорошистка, и в спорте ты дно... Поддержите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтобы ты была хорошим человеком и не болела) не расстраивайся)
Гость
Привет, ты знаешь, всё в наших руках. реально, это не пустые слова! каждый сам делает свою жизнь. надо выбрать ту тему, где уверенней себя чувствуешь и приложить максимум усилий! Когда почувствуешь , что достигла успеха, хоть в чем-то , то сразу легче жить. Удачи тебе!