Блин спасайте!       Белый снего пушистый в воздухе кружится И на землю тихо Падает,ложится.   И под утро снегом Поле забелело, Тосно пеленою Всё его одело.   Темный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко,неп...

Блин спасайте!       Белый снего пушистый в воздухе кружится И на землю тихо Падает,ложится.   И под утро снегом Поле забелело, Тосно пеленою Всё его одело.   Темный лес что шапкой Принакрылся чудной И заснул под нею Крепко,непробудно...   Божьи дни коротки, Солнце светит мало,- Вот пришли морозцы- И зима настала...   Какие чувства рождает у вас картина ночного снегопада??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медленно падает снег. Снег легкий, как пух. Снег покрыл деревья. В лесу тихо, не видно животных, птиц, холодно. Лес заснул крепко. Тихо и красиво кругом.