Блин у меня завтра по географии контрольная работа. Про С.Америку и Ю. Америку. Я ничего не понимаю, учитель очень строгий как сделать беспалевную шпаргалку чтобы она не заметила.Пожалуйста пишите нормальные ответы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя есть деревянная линейка? Если да то напиши на обратной стороне от шкалы, то что тебе надо и все готово! И главное потом можно стирать и писать заново
Гость
напиши на руке или если ты думаешь что не спалишься то напиши шпоры на ноге и подглядывай я так делала и все вышло лооол