Вставь в текст пропущенные слова. меньше br / больше Придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами. меньше br / больше                                               ................................. меньш...

Вставь в текст пропущенные слова.
Придумай название этому тексту и допиши его окончание своими словами.
                                              .................................
Со времен Московского государства самым высоким зданием Московского Кремля является... . Главный собор московского Кремля - ... . Начиная с ивана грозного, великих государей стали называть... . Рядом с кремлем на красной площади  со времен ивана грозного стоит один из самых красивых храмов россии - ... . в ... хоронили всех правителей московского государства. .....................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достопримечательности Москвы. 1. Со времен московского государства самым высоким зданием московского кремля является Колокольня "Ивана Великий" 2.Главным собором Московского Кремля является ...Успенский собор. 3.Начиная с Ивана Грозного великих государей стали называть . царями. 4.Рядом с Кремлем На Красной площади со времен Ивана Грозного стоит один из красивых храмов России Собор Василия Блаженного. 5. В Архангельском соборе хоронили всех правителей Московского государства.