Блин времени нету делать))Уроков дофига,можете сделать?) Легкое задание плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошади, остановились, величавый, чувствовалась, деревьев, дремавших, аллее, теряющееся, лежало, выраставшего, скалистом, чувствовалось, властно, поздней, беседки, тропинкам, деревянных, лестниц, отскочили, водопадами, увлекали, водоросли, скрежетал