Блиц турнир решите плиз выражением: А)Таня шла сначала по шоссе А км а потом по проселку b км.С какой скоростью шла Таня если весь путь занял t часов? ------------------------------ Б) Костя шёл лесом а км ,а полем на b км бол...

Блиц турнир решите плиз выражением: А)Таня шла сначала по шоссе А км а потом по проселку b км.С какой скоростью шла Таня если весь путь занял t часов? ------------------------------ Б) Костя шёл лесом а км ,а полем на b км больше. Весь путь занял t часов. С какой скоростью шёл Костя? ------------------------------ В)Расстояние от села Горшково до деревни Светлая а км,а от деревни Светлая до города в b раз меньше.Грузовик проехал от Горшково до города через деревню Светлая со скоростью V км/ч. Сколько времени ехал грузовик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (А+ b) : t б) (a + (a + b))  : t в) (a - (a : b) : V