БЛИЦтурнир Володя высадил на первой грядке а кустов клубники на второй грядке на b кустов больше чем на первой а на третьей грядке на с кустов меньше чем на первой сколько всего кустов клубники высадил Володя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+(b+a)+(a-c) О нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа Слишком коротко. Напишите минимум 20 символов, чтобы объяснить все.