Близкие по значению слова ( хохотать, глядеть, умолять, отправить,пылать, беречь, зябнуть, хотеть, печалиться, озорничать. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смеяться, смотреть, просить, посылать, гореть, хранить, мерзнуть, желать, грустить, шалить
Гость
Смеяться, смотреть, просить, послать, злиться, охранять, мёрзнуть, желать, грустить, веселиться :)