хм.. говорят, что близок. всех запугивают планетами, выстраивающимися дружно в ряд... ухх.... НО таких концов света за последние лет пять уже штук десять, грубо говоря, наобещали.... и ничего-живы пока все =)..так что будем надеяться, что это очередной бред )
Салют людям из прошлого!))
Про который речь0то? Их столько напредсказывали. От имени Ванги вон сколько предсказаний, а она только людям лично рассказывала. Гитлер вот у неё был. расстроенный уехал. :)
Это иллюзия обман в который верит человек, на самом деле это явление которое человек не знает как объяснить. А мне не хотса.
Не знаю. Если он даже и будет то мы об этом не узнаем. Правительство все оставит в тайне, что бы не было паники
Когда нибудь будет.. . Ничто не вечно....
верю в это...
Разве что экологическая катастрофа какая-нибудь.. . Мы же сами своим прогрессом природе-матушке гадим и незачем будет удивляться, когда она захочет взять реванш.
Увидим. Все равно - от нас ничего не зависит
Ах чёрт.. . Я это уже всё в Википедии изучил, я понял что это бред, да даже что якобы будет 21/12/12 протеворечит всем законма физики. Даже если это случится, то конечно всё живое может исчезнуть но тогда образуется ещё луна, так как это повторялось 4 милиарда лет назад. Этот метеор назывался Тейа.