Блок-схема-это..... Алгоритм с ветвлением-это.... Помогите вставить пожалуйста!
Блок-схема-это.....
Алгоритм с ветвлением-это....
Помогите вставить пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветвление-это команда алгоритма, в которой делается выбор, выполнять или не выполнять какую-нибудь группу команд в зависимости от условий.
Блок-схема-распространенный тип схем, описывающих алгоритмы или процессы, в которых отдельные шаги изображаются в виде блоков различной формы, соединенных между собой линиями, указывающими направление последовательности.