Бог дал два уха а один язык.подчеркни глассные где можно раздели слова на слоги.можно ли их перенести
Ответ(ы) на вопрос:
О - гласная, А - гласная, У - гласная, И - гласная, Я - гласная, Ы -гласная. Готово! Ничего сложного ведь.
ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ - ЭТО ГЛАСНЫЕ бОг (один слог и не переносится) дАл (один слог и не переносится) двА (один слог и не переносится) УхА (один слог и не переносится) ОдИн (один слог и не переносится) ЯзЫк (один слог и не переносится)