Бог дал вечьную((жызнь.ТАК кому он её дал???--АНГЕЛАМ,,,,ДЬЯВОЛУ..Так кто ваш --ГЕРОЙ....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам себе Герой)) ) А если нас не станет, то будем жить в легендах!
Гость
Бог дал людям душу, которая живет вечно.
Гость
я бы оправдала дьявола.... наверно, он....
Гость
Ты что уважаемый Мыслитель, обалдел что ли? Человек, это вовсе не все что ты видишь в зеркале! Это то как раз тьфу и растереть. Ноль, пустышка, машинка, оболочка, носитель.. . На что ей то вечная жизнь? ? Она и не претендует на неё, и не нуждается в ней, и не предназначена для неё...
Гость
Дьявол тоже Архангел, помощник Бога по воспитательной части. Его не любят только те кто заслужил в прошлой жизни очищение, вот они и "вешают собак" на этого помощника.
Гость
Всем, пока люди смертны.