Бог,Еда,Пол-три основополагающие нашей жизни.Может кто оспорит? прошу)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<i.Бог</i> - в Религия, Вера Еда - в Еда, Кулинария Пол - в Знакомства, Любовь, Отношения ( в Юмор -тоже можно) И шо оспаривать - то ?
Гость
Для кого-то другое основополагающее есть. Например, для меня-дети, семья, сон, а потом уже еда)))
Гость
температура 34,2 градуса. Без неё ничего не будет. )
Гость
только жратва
Гость
деньги - вот и еда и бог и пол в НАШЕЙ жизни
Гость
Почему еда, а не воздух? Без еды можно прожить месяц, а без воздуха? Ерунда все. И пол ерунда. Вон есть люди которые меняют свой пол туда-сюда. А бога вообше нет.
Гость
а мне всегда казалось что за основу всё таки Любовь идёт ...
Гость
Оспорю не я. Оспорит голодная неделя-другая в джунглях. Бог и пол отпадут по наклонной. Придут Бегство и Сон.