Люди! У меня зависимость от инета! Даже поесть приготовить забываю! Как выйти отсюда?
Ответ(ы) на вопрос:
Пасматри на миня: скоро станешь такой же! Быстренько масочку на мордочку, шоколодочку в ротик и - гулять, гулять, гялять!
Со временем пройдёт! Я тоже поначалу не вылазила. Сейчас дозы стали меньше и зависимость превращается в простой интерес! Есть интерес-общаюсь, нет-вспоминаю про реальные необходимости и удовольствия! У каждого своё время!!!
можно не платить за инет, его и отключат)))
Может найти какое-нибудь интересное хобби. Например записаться на какие-нибудь курсы? Это уж полезнее инета.
Спасибо, Вы мне напомнили, что пора уж готовить чумацкое жаркое на завтрак (с бородинским хлебом) , салатик из помидоров и большой жбан кофе! Я пошёл, а Вы продолжайте!
Заказывайте обед по интернету и проблема исчезнет
Влюбись в реале!
Выключить компьютер минимум на неделю. И убрать в кладовку или куда-то под замок.
красный крестик в верхнем углу окошка. ;-) пуск - завершение работы ))
пить много жидкости и тогда чаще будете отрываться от компа. Придётся)))