Если ты разговариваешь с Богом, то это молитва, если Бог с тобой, то это шизофрения...
Гость
Он не психотерапевт, что бы разговаривать с религиозными идиотами.
Гость
Разговаривал с ангелами. ) Хотя в основном они командуют. А если вступают в диалог, то жди беды.) ) Бог не разговаривал, просто прикосновение, слияние. Нирвана. Переход в новое качество. дьявол тоже диалогов не вел. Просто прижал и обездвижил. И сканировал полностью. Прошлое, настоящее, будущее. Две ночи с подряд.
Гость
надеюсь
Гость
Со мной нет а с соседом по палате (в психушке) регулярно.
Гость
Чтобы прям так чётко нет, но по ощущениям да. Прям чётко со мной разговаривала постоянно Пресвятая Дева Мария )
Гость
сегодня в церкви через пророчество сказал пару слов
Гость
не знаю визитку не показывал )