Бог любил женщину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы он её любил, то стал бы женщину создавать из ребра. Что можно толкового сделать из кости, в которой мозгов чуть-чуть, да и то костных?
Гость
как мать, сестру
Гость
Хорошо ответила Natalia Hertsch. Этот вопрос из области: кого больше любит отец, сына или дочь? Ну, а по существу - Да, любил и любит!
Гость
Бог - это Мужчина и Женщина. Они разные, но. . Единое Целое и любят друг друга.
Гость
ЖЕНЩИНА это БОГ
Гость
харош пить, иди спать
Гость
На рубеже нашей эры женщина практически нигде и не считалась за человека. Только Христос поднимает достоинство женщины до равного с мужчиной уровня. Современное общество навязывает нам идею того, что если мужчины и женщины равно достойны и равноправны, то для этого нужно, чтобы они были одинаковы, эквивалентны. Наиболее искажённым пониманием эквивалентности мужчин и женщин является женское священство и гомосексуальные браки. Может быть, при всем декларируемом желании, мы просто не умеем быть разными и смешиваем понятия равенства и одинаковости?
Гость
Вы любите своих детей когда они рождаються мальчиками, или девочками?
Гость
он же не дурак-для этого он создал мужчину..
Гость
в каком смысле?