Как вы относитетесь к пробитым алкашам?
Как вы относитетесь к пробитым алкашам?кто они?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С жалостью.
Гость
Это ещё раз доказывает, что мир наш далек от совершенства. И у нас, у человечества, у науки ещё много работы. Вот здесь религия тоже могла бы помочь.
Гость
Больные
Гость
Люди, обиженные судьбой
Гость
это всё же люди ...
Гость
а пробитый это как? его что пробивать ещё пришлось, алкаш он или нет????
Гость
с каждым может случиться
Гость
Как к тем кому трудно помочь, но надо тоже любить. Я знаю такого. он прошел войну, не мне его судить.
Гость
Со мной многие не согласятся, но нет такой "болезни" алкоголизм, а есть страсть винопития, вожделения от наркотиков. А страсть всегда исходит от бесов, тому пример - протестанты, от их новых адептов отходят бесы винопития, вожделения.. . но приступают другие - одержимость. с ув.
Гость
бедолаги
Гость
терпеть их не могу