Бог милостив...Так чего же больше следует бояться грешнику - кары Господней или угрызений собственной совести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть предупреждает о каре.
Гость
Бог проявляет милость к тем, кто осознает свою греховность и старается не повторять ошибок .Наше сердце "коварно "и понятие совести меняется как хамелеон, поэтому надо полагаться на мудрость Бога .
Гость
Беги к Богу, пока совесть не загрызла!
Гость
Скорее второго!
Гость
Потери самоуважения!!!
Гость
Пусть греховных желаний боится