мы вообще-то христиане все священники-вы народ избранный, царственное священство-это из Библии. так что со всей ответственностью заявляю вам что нет ни одного человека без греха.
"Все согрешили и лишены славы Бога"(Римлянам 3:23). Это слова из Библии.
А кого Вы подразумеваете под священниками? Новый Завет, например, называет всех верующих священниками, а также говорит: "...все согрешили... ", послание Римлянам, 3:23
Насколько помню о том, что говорят священники, даже новорожденный уже грешен, т. к. зачат в грехе. Я не священник, но простите за ответ
Вины на мне нет.
Тут - это где? На ответах? В мире?
свят, тот кому прощены все беззакония...
тут нет священников.
священники щас готовятся к службе
Я без греха. Грехов нет - есть физиологические потребности.