Добро пренебрегаемо в мире людским обществом и людьми так как выбор человека зло а как вы считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого есть выбор, даже если это выбор между хорошим и очень хорошим. А уж если выбирают другую дорогу, то надо знать, что существует закон воздаяния. Закон причины и следствия. Но надо знать, что именно зло, то есть это плохое учит нас уму разуму. Через постижение плохого человек приходит к житейской мудрости.
Гость
Добро непобедимо!
Гость
"... написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. " (Рим. 3:10-12) С тех пор, как это было написано, в мир не изменился.
Гость
Катиться под гору легче, чем взбираться вверх.
Гость
Мне по-барабану выбор людей. Это их дело.
Гость
Человек не хочет делать зло, просто он сам по себе является злом.
Гость
да, добро считается сейчас признаком слабости. хотя каждый ищет себе друга, который был бы добр
Гость
сначала нужно уточнить, что вы называете добром и злом...