Добро пренебрегаемо в мире людским обществом и людьми так как выбор человека зло а как вы считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
У каждого есть выбор, даже если это выбор между хорошим и очень хорошим. А уж если выбирают другую дорогу, то надо знать, что существует закон воздаяния. Закон причины и следствия. Но надо знать, что именно зло, то есть это плохое учит нас уму разуму. Через постижение плохого человек приходит к житейской мудрости.
Добро непобедимо!
"... написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. " (Рим. 3:10-12) С тех пор, как это было написано, в мир не изменился.
Катиться под гору легче, чем взбираться вверх.
Мне по-барабану выбор людей. Это их дело.
Человек не хочет делать зло, просто он сам по себе является злом.
да, добро считается сейчас признаком слабости. хотя каждый ищет себе друга, который был бы добр
сначала нужно уточнить, что вы называете добром и злом...