В религию ударяются только только неудачники? Сложно представить счастливого человека решившего что ему секты не хватает

В религию ударяются только только неудачники? Сложно представить счастливого человека решившего что ему секты не хватает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запутались или запутать хотите?
Гость
ты бы видел сколько крутых тачек стоит под церквями с крутыми номерами и дипутатской неприкосновенностью....)) ) особенно по праздникам...
Гость
Бог и секта разные вещи. А В СЕКТЫ ПОПАДАЮТ ВНУШАЕМЫЕ И БЕЗВОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Гость
Мне для счастья Бог не нужен. Он дал мне все для того, чтобы быть счастливым и я Ему очень благодарен за это. Если Он есть - замечательно, если Его нет, то тоже не беда. Человечество не вымрет от этого, ну разве, что несколько суицидов, среди особо верующих. Хотя в моей модели, Бог есть. покуда живо человечество. Вот оно как.
Гость
Счастье, как и жизнь, мимолетно!
Гость
Верующие -неудачники, а попы - так очень успешные )
Гость
Это для вас они неудачники . Сами же эти люди считают себя счатливыми, что познали Бога. И в чем ваше счастье выражается?
Гость
сложно вообще представить счастливого человека.
Гость
По-настоящему быть счастливым и удовлетворенным жизнью без Бога невозможно. Не хватает не секты а Бога, отношений с ним. Христос сказал "счастливы осознающие свои духовные потребности" или потребность в Боге. Бог сам является счастливым, поэтому те, кто с ним рядом тоже счастливы.
Гость
Лузеры
Гость
я была счастлива и поверила в это время Богу. И тогда узнала, что такое счастье.
Гость
большей частью неудачники бегают по вопросам и ответам
Гость
А Вы, как я понимаю, очень счастливый человек?:))
Гость
К Богу приходят разные люди и разными путями... . Но только люди несчастные могут грешить.... а люди счастливые славят Бога!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы