Бог настолько велик, что Он наполняет Вселенную, и в то же время настолько мал, что живет в нашем сердце. Откуда это?
Бог настолько велик, что Он наполняет Вселенную, и в то же время настолько мал, что живет в нашем сердце. Откуда это?Подскажите, откуда эта цитата.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это цитата из бреда одного психически больного пациента записанная одним врачом во время очередного приступа.
Гость
4 Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, 5 то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его? (Пс. 8:4-5) Бог сотворил нас, чтобы жить внутри нас, как это не удивительно.