Бог непостижим ,но одновременно мы(Вы) можем сказать что он творец и троица.Как так? От чего такие суждения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что Он Творец - постижимо. А вот то, что Он Троица - Он Сам рассказал.
Гость
Бог не троица. Троица это ложное учение. Бог это Бог и имя его Иегова Бытие 2 . 4 Вот происхождение небес и земли при их сотворении, в тот день, когда Иегова Бог создал землю и небо. Подтверждение что у Бога есть имя. Иисус Христос - Сын Бога Святой Дух - действующая сила Бога. Все это отдельные духовные создания. Какая может быть троица. Вроде ясно объяснил если хотите подробнее узнать пишите в личку.
Гость
Вот у вас есть суждения, а вы даже не удосужитесь спросить себя.; От чего? Все от "Бабушки, которая на двое сказала".
Гость
по Его откровениям.