Бог посылает духовных наставников в нашу эпоху,так же как и в древние времена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю - да
Гость
Да, посылал, посылает и будет.
Гость
Да, постоянно, кто-то из небожителей жертвует и воплощается.
Гость
Конечно.
Гость
Всегда
Гость
рождённый свыше не надеется на смертных...
Гость
все кому уготовано было приходили последний был о Иоанн Крондштатский как предтеча Христа во втором пришествии и пострадал так как Иоанн креститель
Гость
например гундяева. он уже благославил олимпийскую сборную, помолился за урожай и засуху.. . ждем следующих "чудес"