Бог принимает ваши подношения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушаю каждый день кассеты "Семья и Веды",читают Мурари Кришна дас и Анандини д. д. - и убеждаюсь, что пора очистить жилище, превратить его в ашрам. И начать уже предлагать пищу, приготовленную своими руками под индийские песнопения. Каждое утро говорю себе--начну. Хочу приобрести дерево Туласи в свой дом. Пока только - собираюсь.
Гость
Об этом возможно узнаю в конце своего пути.
Гость
"...В храмах возносят молитвы они. Колена свои преклоняют и молятся. Зовущие Его именем Аллаха жертвы приносят ему. И иудеи жертвы приносят ему. Скотину мертвую приносят Ему. И обо Мне говорят: Жертвы требует Он. Кровавой жаждет Он. На алтаре заколите невинного и кровь его принесите Ему. Младенцев приносите Ему. Блудниц и девственниц приносите Ему. Такую жертву примет Он. А Я скажу тебе: не проливай крови без нужды. Разве ты голоден, чтобы убить это животное? Разве человек этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил его? Разве ты забыл, что они столь же божественны, сколь и ты? Не дело Бога приносить в жертву. Пусть приверженцы Распятого поедают тело Господа своего. Пусть пьют кровь Его... "
Гость
Ему нас.. ть на меня! Те, кремлевские подношения куда лучше! Одни бандиты в храмах, грехи искупают, и этот главный поп освящает эту свору, обхохочешься, блин..!! И самое главное, -Лужков тоже там?! Не пойму, он то чего там делает??
Гость
Жертва Богу-дух сокрушенный.
Гость
А то!!!