Самые хитрые в иудаизме,самые жестокие в исламе.а в православие самые какие?
Ответ(ы) на вопрос:
непоследовательные
Зато мы гарно спiваем!
Доверчивые.
Зашореные
ленивые и доверчивые
Самые простоватые ...и Слава БОГУ !!!
Cамые хитровыебанные.
Дмитрий, Вы сами-то к первой категории относитесь из своего вопроса? ) Христиане - милосердные...
Самые слеповерующие, т. к. нормальный образованный человек, постичь систему Православия не в состоянии. А малограмотные, её и подавно не понимают. но веруют. Л. Толстой (в нём никто не заподозрит иудея) попытался разобраться. Результат известен.
самые мертвые
Самые православные
Унылые.
в православии - православные.
я думаю что они очень добрые... по крайней мере те кого я знаю.
самые педофеличные
самые наглые.
Православные самые марально разложенные, в иудаизме самые мудрые, в исламе самые сильные и гордые
Самые замшелые...
Им же надо кого-то дурить и истязать?
Точняк! Юродивые!
Иванистые. Чтоб не обидеть ))))))))
наивные
Самые близкие к Богу - юродивые.
в католицизме-самые пидорастичные, в православии-самые жадные.