Как вы чувствуете себя в церкви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я там просто - расцветаю ! Но когда я "падю" и долго не посещаю храм, я впадаю в уныние! Мне очень плохо от того, что я долго не хожу в храм ! Ходить стараюсь часто !
Гость
И я хорошо, если нет никого.
Гость
Как в магазине антиквариата.
Гость
Как в любом другом общественном месте.
Гость
Я Себя там не чувствую.
Гость
Прекрасно!
Гость
Очень хорошо!
Гость
.. еще больше чувство желания вернуться к Господу и покаяться пред Ним ...ощущение силы духовной святости молитвы в храме .. зто остается в душе на долгое время..
Гость
Нормально, когда просторно.
Гость
Как дома и чуть лучше.
Гость
Прекрасно. Глоток свежего воздуха:)
Гость
Как матерый театрал в самодеятельном театре.
Гость
скучновато.
Гость
ненавижу храмы! чувствую себя, как в провалище, в вертепе мировой лжи! церковь это узилище, и роследнее убежище несостоявшихся, слабых душ!
Гость
грузит
Гость
Как и везде! "Царство Божие внутри вас есть! "
Гость
как у мамы