Бог сделал женщину из ребра мужчины, так что, что бы у мужчины не появлялись другие женщины ему надо отбить все ребра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивых больше, чем желанных Желанных больше, чем одна. Меж этих паралелей странных.. . Не помещается жена! Коль паралели - паралельны, То между ними влезть не трудно Коль помнишь - жены не священы, То поступаешь очень мудро. Кто вспомнит про Адамово ребро, Когда увидит Евино бедро. За эти восхитительные бедра Адаму до сих пор считают ребра. И если женское бедро Желанно.. . Не бойся за свое ребро Бей первым - резко без замаха. )))
Гость
у некоторых мужчин столько женщин, что боюсь предположить из каких частей тела они сделаны) ) и что в таком случае отбивать))
Гость
предлагаю гуманный метод: пиво и вечный футбол по телеку-сам никуда не пойдёт).
Гость
Но пройдет время и ребра снова заживут. но охоту не отобьешь..: -))
Гость
лучше яйца)) )
Гость
женщины предпочитают в таком случае бить по яйцам ))))
Гость
поздно, они уже расплодились.... женщины, а не ребра... но некоторым все же хочется проверить теорию и отбивают ребра... результат разочаровывающий вдвойне)))
Гость
И кому такой инвалид нужен?!