Огорчает ли вас то, что будущее нам неизвестно? Или наоборот, радует?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если узнать будущее, потеряешь настоящее.
Гость
Всегда были пророки и оно известно хорошо. Другое дело, ему не верят по причине всеобщего неверия и невежества. Они пожалеют об этом. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
ближайшее будущее нам всегда известно, а далёкое... да зачем?
Гость
В будущее иногда хотелось бы заглянуть (и было бы полезно) , но так как будущее многовариантно, то это проблема. Поэтому незнание будущего меня не огорчает, а так, немного напрягает...
Гость
В мире ничего нет нового.. Все давно известно!
Гость
а что не известно? что должно произойти то сбудется по любому. можно даже почувствовать когда.
Гость
...мы счастливы тем, что не знаем, когда умрем...
Гость
раадуеееет)))))))) ) такк жить интересно))))
Гость
интригует