Конец света у каждого будет свой обязательно?? может в этом и смысл всех пророчеств??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поняла одно - что смысл всех пророчеств, это сказать людям - Живите, сейчас Живите, пользуйтесь всем сейчас и бережно ко всему относитесь, никто так не влияет на этот мир кроме Вас!!!!
Гость
Смысл пророчеств не в конце света для каждого индивидуума в отдельности а для человечества как вида... А конец света для каждого и так наступает-называется он СМЕРТЬ...
Гость
а где статистика пророчеств? может и не всех, а?
Гость
Вполне может быть, что смысл именно такой. Но по-моему все же другой. Пророчества - это ХРЕНЬ ОБЫКНОВЕННАЯ
Гость
Бред...