Происходили ли с вами странные вещи? сталкивались ли вы с духами или полтергейстами?

Происходили ли с вами странные вещи? сталкивались ли вы с духами или полтергейстами?рассказывайте только реальные вещи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не редкость для меня так называемые "дежа вю". Вот сидишь себе сидишь и вдруг понимаешь, что где-то когда-то видел как сидишь вот так, видел эту обстановку и т. д. А исчо была пара случаев в деканате папки с делами просто оказывались в совершенно не местах, где их оставляли. И это притом, что я клал их на стол, отходил, оставляя их в поле зрения, и точно знаю, что к ним никто не подходил.. . фокус!
Гость
Бог пока не дал...
Гость
Бррр.. . Не напоминай!!!! мы когда -то решили поржать с помощью некрономекона.. . ну кто знает, тот поймет, что ничего хорошего...
Гость
Упаси, Господи! И Вам не советую. В мире и так полно ненормальных.
Гость
иш ты... вещ подать им а платить кто будет?
Гость
исследую
Гость
нет. А с Вами?