Крещеному и по своему верующему, не ходить в церковь - грех??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грех - это ходить, в церковь, без веры! . Но главное же можно не только в церкви молиться и говорить с Богом - нужно делать это в сердце, в душе.... искреннее, просто даже подойдя к окну....
Гость
Вообще не задумываюсь над этим вопросом. Бывая в церкви отношусь с уважением, но ходить не хожу.
Гость
Лучше туда не ходить.
Гость
Кому Церковь -не Мать, тому Бог -не Отец!!! !
Гость
вариант: крещенному в англиканской церкви, верующему в непогрешимость папы римского - не посещать православный храм - не грех
Гость
говорят, Бг в душе не в строительном сооружении
Гость
Это каждый сам для себя решает, хотя в библии написано, что должен...