Бог сотворил всех?И нас и Дьявола и Сатану?Значит он ошибся ?Или по наитию Творил?

Бог сотворил всех?И нас и Дьявола и Сатану?Значит он ошибся ?Или по наитию Творил?Иисус сын его,это по библии .люди рабы его тоже по библии ,это всё понятно..А кто мне скажет сколько людей убито от имени павших Сатаны и Дьявола,и сколько именем Хорошего сына его Иисуса ,Магомеда?И есть ли официально где то задокументировано,что Сатана или дьявол убил человека,жреца.ну или на худой конец попа?И сколько жертв инквизиции?Не разжигаю рознь ..просто интересно Так ли совершенен творец,и так ли плохи творения его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахахах.... даа.... по статистике действительно Бог поубивал больше людей.. мм... есть где то у меня эта статистика... . Бог создал 4еловека, Дьявол дал душу.... * 4еловек обрел ее, когда сделал свой первый выбор.... самостоятельное решение.. то, 4то так не понравилось Богу.... 4еловек обрел свое мнение и ку4у разного другого.... *
Гость
Бог не ошибается никогда.
Гость
Раз творения плохи - стало быть и Творец никчемный. Вед, все вопросы которые мы Церкви задаем, они задавались еще в третьем веке. Хоть бы что новое придумали. Мы ж историю не читаем. А зачем? ! Они же "дикари недоразвитые"! Так что их читать. А вот он результат, результат неуважения к предкам. Я тебе уже говорил об этом, да ты запамитовал. Цитирую: ( Вед Гар-Победитель 08-10-2009 19:18 (ссылка) привет.. вопроса не видел.. ответил бы... я против религий любых... Согласись машина времени есть... или портал какой нибудь... Не могли дикари майя вот не могли и всё Ответить Нарушение! Али Маркелов 08-10-2009 19:29 (ссылка) Чего не могли? У кельтов календарь был точнее римского. А древнегреческие астрономы Аристарх, Гиппарх и Архимед уже знали и писали, что Земля - это шар, который крутится вокруг Солнца. Причем Архимед даже точно (ну не так точно как мы) вычислил радиус и диаметр Земли и Солнца и расстояние Земли от Солнца. Астрология вообще пошла из древнего Вавилона. Твоя ошибка, знаешь? В слове: дикари. Ответить Вед Гар-Победитель 08-10-2009 19:34 (ссылка) так стоп.. слово дикари официальное название историков... Про карты Скифов я знаю... и турецкую карту тоже видел... и всё таки была катастрофа бросившая человечество назад.. или ...что то другое?)
Гость
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Гость
Сатана был сотворен до сотворения мира, хотя и не был сыном Бога, и занимал высокое место в иерархии духов. После сотворения мира ряд ангелов во главе с Сатаной, будучи одержимы гордыней и завистью, восстали против Бога и пали. Почитайте книгу "Потерянный рай" и "Возвращённый рай" она есть в стихах и есть в прозе
Гость
сначала он сотворил Human0,01b.exe потом копированием Human01.exe потом они хакнули его любимый сервак. Он врубил касперского, распознал их как вирус и подверг переименованию в Адам. бак и Ева. бак и отправил в карантинную папку С: Earth и удалил их аккаунты с мейнфрейма и стали они размножаться...
Гость
Ув. ВГП, Вы взяли картофель, варенье, томат, капусту, печенье, все это тщательно перемешали и ждете когда все это превратится в борщ, не ждите, бесполезно, вначале тщательно изучите рецепты каждого блуда в отдельности, а потом сервируйте стол и приглашайте друзей :) желаю удачи.
Гость
Отчего всемогущий творец наших тел. Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
Гость
Судя по этому вопросу, то Бог творил по наитию.
Гость
Мы здесь, друг, обмениваемся своими мнениями, а не критикуем других за то, что они думают по-другому. Когда человек что-то не понимает, есть два правильных хода: оно ему и не надо, пусть не парится; оно ему надо позарез, пусть изучает. Ни в том, ни в другом случае агрессии не место.
Гость
Человек не способен разобраться в делах человеческих. Как же ему понять дела Божии? Слабоват он ещё своим разумением.
Гость
А им пофигу, главное убивать.. . Суеверным в смысле.. И чаще всего от имени бога. Вот только что по той же библии, их бог очень любит свое имя и ревностный шо капец !! А вот так с закрытыми глазами смотрит на все убийства и извращения от имени его. . Или Ницше прав, или его и не существовало ?))?))?)
Гость
Из за непонимания святого писания, религии всё перемешали. Бог это Свет, Он дающий, а творение или человек это получающий, так вот когда ты освоишь что такое отдавать и что такое получать, тогда может быть к тебе придёт понимание более высокое.
Гость
Прочти САМ Библию и не смеши никого
Гость
Когда человек организовывает сад он знает, что будут проблемы, что не все деревья дадут хорошие плоды. Но всё равно садовод своё дело делает. Так и Бог создавая мир понимал, что косяки неизбежны. Но "сад" у него всё же получился не плохой.