Приснилось что сел в тюрьму, причём сам не понял как это вышло.

Приснилось что сел в тюрьму, причём сам не понял как это вышло.За дверью стоит девушка которую когда-то обманул, но она об этом не знает. Я кричу ей, а она не слышит и тихо уходит, а дверь превращается из синей в серо-зелёную. Больше ничего не запомнил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне то казарма снится, то высадка из вертолёта. Кстати говорят, что при заходе в камеру нужно на лежащее полотенце наступить. Наступил?
Гость
Ты один сидел не штрафной изолятор может подроности вспомнишь, может ты когда то заходил в камеру, служил может в охране чего то ведь навеяло
Гость
А мне несколько раз снилось что я кого-то убиваю. Не понимаю почему я еще не в тюрьме?
Гость
Ну ты Лёха загнул))) Не зря сёдня такое классное сочинение рассказал))) Навеное я с Лёхой соглашусь, очень уж он хорошо рассуждает, а если хочешь узнать ещё, то посмотри значение в соннике, хотя я лично им не верю)
Гость
Согласен с Татьяной. Ты хочешь что-то исправить, быть может извениться.. . Но уже поздно раз она не слышит. Ну а то что сел в тюрьму, наверное значит что ты что-то напортачил и то что обманул ее все перевернуло в твоей жизни и тому подобное. Раскайся, извенись...
Гость
Даа. . Скорее всего чувствуешь, что вместе с ней ушло что-то важное для тебя.. . Похоже на свободу выбора, любви...
Гость
Душа заперта. живете умом. она страдает.
Гость
суши сухари...