Бог создал человека таким или он сам до такого докатился?Здравствуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек создал Бога. А вот тот уже сам - в руках своих фанатиков - до такого докатился!!!.
Гость
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт. 1:27) А грех помог уже докатиться.
Гость
каждого создал типа свой бог =) одни боги хорошего качества, другие не очень, третьи вообще никуда не годяца =) ппц, ну просто все все как у людей =)
Гость
ну вот почему вы никогда (почти) не конкретизируете что имеете ввиду под словом "Бог"... здесь же присутствуют люди различных религиозных конфессий ...
Гость
Какой бог, такие и творения...
Гость
А до чего собственно кто докатился?
Гость
Зрите в корень. Бог создал человека по образу и подобию своему.
Гость
Здравствуйте. Первый человек Адам был создан как совершенный земной сын Бога (Луки 3:38). Бог никогда не хотел, чтобы Адам умер. Адам и его жена Ева должны были стать родителями безгрешной человеческой семьи, которая будет жить вечно и наполнять райскую землю (Бытие 1:28). Смерть не входила в первоначальный Божий замысел для мужчины и женщины. Она вторглась в человеческую жизнь только после мятежа, поднятого против божественного закона (Бытие 2:15–17; 3:17–19).
Гость
ещё одна обезьяна какой в письку Бог вы чё совсем тютю? тебя создал Дед мороз! уверуй!
Гость
эволюция по кривой пошла еп)
Гость
Докатился