Бог уже напоролся на то за что боролся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог просто бог...
Гость
Спаси, Господи, твою душу грешную. Сам не ведаешь, что творишь!
Гость
вопервых Бог пишится с большой буквы!! ! Завтра вы это поймёте!! ! а кто непонимает не трогайте имя это чтобы потом грустно небыло!!!
Гость
Бог дал выбор и заранее знает, как мы поведём себя .
Гость
Бог, если и борется, то за душу человека. За неё же и дьявол борется. (И за твою, кстати, тоже. ) У человека есть выбор. (И у тебя, кстати, тоже) . Судя по твоим вопросам, ясно, кого ты поддерживаешь. Пока ещё есть время, подумай, стоит ли? Перспектива - то незавидная.
Гость
бог которого вы имеете ввиду, давно. а Бог Творец - Вездесущий. Он не ограничен рамками времени. Он может спокойно быть в прошлом, в настоящем и в будущем. так что "напороться " Ему не грозит.
Гость
Это вы про любовь?..
Гость
Нет, не напоролся, пока есть Люди, которые так не думают, и их немало
Гость
Дорогой Хомя! Для борьбы нужен противник или оппонент. На борьбу с Богом никто не способен по определению. А вот ты, если умрешь в теперешнем состоянии, напорешься капитально.
Гость
Еще впереди то, за что Он борется. «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28, 29). «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Не будет болезней, старости и смерти «Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать» (Исаия 35:5, 6). «[Бог] будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4). Обилие вкусной пищи «Земля даст свои произведения, Бог, наш Бог, благословит нас» (Псалом 67:6). «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16). Удобное жилье и удовлетворяющая работа для всех «Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой» (Исаия 65:21, 22). Не будет преступности, насилия и войн «Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22). «Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать» (Исаия 2:4).
Гость
в итоге напоретесь вы!! ! я то в Дом Божий!! ! а вы пачками в ад!!!
Гость
нет. Еще не напоролся, но напорется дьявол, потому что борется как раз он.
Гость
Бог . напоролся и знает . что это. Только люди все порятся . порятся. пока не напорятся не поймут.
Гость
Бог создал, а уничтожение предоставил созданию